Richard de GRAB

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Richard de GRAB
Giuseppe CAPOGROSSI - Tirage argentique d'époque, par Richard DE GRAB - signé - 50 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat