Jean-Paul RIOPELLE

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Paul RIOPELLE
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) - Affiche avant la lettre (nº 142) (1974) - Lithographie couleurs/vélin d’Arches. Justifiée au crayon en bas à gauche 8/150 et signée au crayon en bas à droite - 77,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat