Bernard LORJOU

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard LORJOU
Bernard LORJOU (1908-1986) - Composition à la moto - Lithographie sur papier, dédicacée, datée, située et signée en bas à gauche et contresignée dans la planche en bas à droite - 54,5 x 76 cm - Pliures sur les bords - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat