Antoine-Louis BARYE

Lot 64
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Antoine-Louis BARYE
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Basset anglais, N°2 - Bronze à patine brun-rouge signé sur la terrasse vers l'avant - Epreuve ancienne vers 1860 - Provenance : Atelier de Barye - 9,7 x 17,5 x 5, 7 cm
Mes ordres d'achat