Igor MITORAJ

Lot 71
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Igor MITORAJ
Igor MITORAJ (1944-2014) - Aesclépios - Bronze à patine verte - Signé et justifié -Hauteur : 38 cm- Le certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat