Thomas BEECHAM

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Thomas BEECHAM
Thomas BEECHAM, chef d'orchestre - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab, dédicacé "To Richard de Grab" - 51 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat