Andrès SEGOVIA

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Andrès SEGOVIA
Andrès SEGOVIA, guitariste virtuose espagnol - Ensemble de quatre tirages d'époque par Richard de Grab, une dédicace et un texte sur la guitare, datés 1965 au revers d'un papier en tête de l'hôtel Vernet à Paris - 40 x 30 cm (2) , 29 x 24 cm, 12 x 18 cm et 10,5 x 18 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat