André CLUYTENS

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
André CLUYTENS
André CLUYTENS, chef d'orchestre - Portrait - Tirage argenique d'époque par Richard de Grab, signé 24 x 18 cm ( petite déchirure en haut à gauche) - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat