Arthur RUBINSTEIN

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Arthur RUBINSTEIN

Arthur RUBINSTEIN, chef d'orchestre, ensemble de deux photographie par Richard de Grabs : portrait et répétition - Tirage argentique d'épouqe signé et dédicacé "For Richard de Grab, a talent and an original, Cordiallly, Paris, 11.7.65 " - 35 x 27 cm et 30 x 24 cm - Provenance : Succession Richard de Grab

Mes ordres d'achat