Yehudi MENUHIN

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Yehudi MENUHIN
Yehudi MENUHIN, -Violonniste - Portrait - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab dans une marie-louise - Photo titrée et signée - Carton dédicacé "To Richard de Grab, recalling our happy and successful session, Yehudi Menuhin, 1953" - 50 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat