Sviatoslav RICHTER

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 690EUR
Sviatoslav RICHTER
Sviatoslav RICHTER, pianiste - Deux tirages argentiques d'époque par Richard de Grab, l'un signé et dédicacé "Mit herzlicher Gruss" - 50 x 40 cm , 24 x 14 cm et 24 x 18 cm - On y joint une partition sur une grande feuille signée de sa main - 50 x 32 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat