Luigi NONO

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 940EUR
Luigi NONO
Luigi NONO - Partition originale, anotée et dédicacée "A Richard de Grab, pas des retours, mais toujours en avant avec notre temps, nos pensée, nos sensations, nos malheurs, notre joie, notre espoir !", Signée et situé Venezia 9.4.62 - 47 x 32 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat