Darryl F. ZANUCK

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Darryl F. ZANUCK
Darryl F. ZANUCK, réalisateur - Triage argentique d'époque par Richard de Grab signé à la main en bas à gauche - 30 x 24 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat