Alberto MORAVIA

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Alberto MORAVIA
Alberto MORAVIA -Ensemble comprenant : Portrait, Tirage argentique d'époque par Richard de Grab - 30 x 24 - Texte sur carton "Une vie en vaut une autre" - 29 x 41cm - On y joint une dédicace "In ricodro di molte fotografie, (19)65" - 13 x 16 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat