Pierre Soulages

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre Soulages
Pierre SOULAGES - Ensemble de deux tirages argeniques d'époque, par Richard de Grab l'un signé et l'autre portrant le cachet Richard de Grab au dos - 50 x 35 cm (taches et rayures) - 32 x 27 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat