Robert LAPOUJADE

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Robert LAPOUJADE
Robert LAPOUJADE, portrait - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab - Signé- 40 x 30 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat