Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Dodue - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches - Signé au crayon en bas à droite et justifié 26/50 en bas à gauche - 38 x28 cm Bibliographie Mason 258,II Engelberts 1947/7
Mes ordres d'achat