Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit torse violet - Eau forte et aquatinte sur vélin d'Auvergne signé au crayon en bas à droite et justifié 47/50 en bas à gauche - 33 x 28 cm - Bibliographie Mason 258, I - Engelberts 1947/14
Mes ordres d'achat