Marcel WIBAULT (1904-1998) - Montagnes enneigées... - Lot 116 - Expertisez Enchères

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998) - Montagnes enneigées - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat