Victor VASARELY

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Victor VASARELY
Victor VASARELY (1906-1997) - Gordes Taira, 1971 - Lithographie justifiée 243/250 et signée au crayon - 72 x 62 cm
Mes ordres d'achat