Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) - Affiche... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) - Affiche avant la lettre (nº 142) (1974) - Lithographie couleurs/vélin d’Arches. Justifiée au crayon en bas à gauche 8/150 et signée au crayon en bas à droite - 77,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat