Arman

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Arman
ARMAN (1928-2005) - David - Sculpture en bronze signée et numérotée 493/1000 - Datée 1994 - . Hauteur : 35 cm Cachet de fondeur Barelier
Mes ordres d'achat