Goffredo PETRASSI

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Goffredo PETRASSI
Goffredo PETRASSI - "Bonjour Cher Richard, même si mes réponses ne sont pas brillantes ", signé, situé Rome, et daté avril 1965 - 49 x 35 cm - Compositeur italien (1904-2003) - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat