Igor MARKEVITCH

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Igor MARKEVITCH
Igor MARKEVITCH - Dédicace "Richard de Grab, ce peintre d'âmes" signée - 21 x 15 cm - Note : Chef d'orchestre et compositeur (1912-1983) - Provenance :Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat