Édouard PIGNON

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Édouard PIGNON
Richard de GRAB - Portrait de Edouard PIGNON - Tirage argentique d’époque - 49 x 33 cm - Photo dans un porfolio d'époque avec la photo d’une oeuvre d'Edouard Pignon - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat