Henri BARRAUD

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Henri BARRAUD
Richard de Grab - Henri BARRAUD- Triage argentique d'époque signé en bas à gauche - 49 x 34 cm Tirage argentique d’époque - Provenance : Succession Richard de Grab Signé en bas à gauche 48,5 x 34 cm Note : Compositeur français
Mes ordres d'achat