Franco GENTILINI

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Franco GENTILINI
Franco GENTILINI (1909-1981) - Chat - Dessin aux crayons - Dédicacé en haut à gauche "A Richard" et signé en haut à droite - 46,8 x 64 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat