Jean MARAIS

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913- 1998) - Composition à l'oiseau - Pastel de couleurs, signé en bas à droite - Dédicacé et contresigné au dos "pour Richard de Grab, cette épreuve d'amitié" - 43,5 x 60,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat