Raymond ABNER

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Raymond ABNER
Raymond ABNER (1924-1999)- Composition - Dédicacée à Richard de Grab "Amicalement" - 1962 - Pliure , petites taches - Provenance : Succession Richard de Grab - On y joint un tirage argentique de l'époque par Richard de Grab, signé en bas à gauche de l'artiste Abner
Mes ordres d'achat