Henry Moore

Lot 53
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Henry Moore
Henry MOORE (1898- 1986) - Composition - Gouache sur papier dédicacée et signée "To Richard de Grab" - 61 x 46 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste avec l'oeuvre
Mes ordres d'achat