Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu couché aux bras levés, 1925 - Héliogravure et eau forte sur Japon ancien signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée XX/XXV - 37 x 52 cm - Bibliographie Engelberts 1925/1 - Mason 246, I, A
Mes ordres d'achat