Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Deux personnages - Héliogravure et eau forte sur vélin d'Auvergne rosé - Signée au crayon dans la marge et justifiée 45/50 - 33 x 55 cm - Bibliographie Engelberts 1942/5 - Mason 168
Mes ordres d'achat