Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage aux mains I - Eau forte, aquatinte et gauffrage en couleurs sur Vélin d'Auvergne - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 45/50 - 38 x 56 cm - Engelberts : 1944/8 - Mason : 251,II
Mes ordres d'achat