Jean-Pierre Cassigneul

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) - Jeune femme au chapeau - Lithographie signée et justifiée Epreuve d'artiste dans la marge - 50 x 65 cm - Rousseurs au dos
Mes ordres d'achat