Emilio GRAU SALA

Lot 72
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Emilio GRAU SALA
Emilio GRAU SALA (1911-1975) - Femme au piano et enfant debout, 1971 - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresigné au dos et daté 1971 - 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat