Chanel

Lot 167
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Chanel
CHANEL - Sac à main en agneau noir de forme rectangle à décor de chevron - Intérieur en vinyle noir - Fermeture par système zippé - Deux poignées - Garniture en métal doré - Présence du numéro d'authenticité - Dimensions : 35x24x13cm - Bon état, usures aux angles
Mes ordres d'achat