Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Formes végétales - Eau forte et aquatinte sur trois couleurs sur verger de Richard de Bas - Signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée 37/50 - 67 x 50,5 cm - Mason : 242 - Engelberts : 1947/3
Mes ordres d'achat