PIERO DORAZIO

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
PIERO DORAZIO
Piero DORAZIO - Mer bleue, reflets - Acrylique sur papier et rhodoide- signée en bas à droite - 49,5 x 56,5 cm - Provenance : Collection privée - Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat