PIERO DORAZIO

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
PIERO DORAZIO
Piero DORAZIO (1927-2005) - Sans titre - Feutre sur papier - Signée en bas à droite et datée 1988 - 30 x 30 cm _ Provenance : Collection privée - Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat