Claude Lalanne

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Claude Lalanne
Claude LALANNE (1925-2019) - Ensemble de couverts comprenant : Deux petites cuillers escargots ( dont une en argent), deux fourchettes à trois dents en métal, deux fourchettes à deux dents en métal, deux cuillers en métal , chacune des pièces signée C.Lalanne et estampillée Artcurial - Une louche en métal non signée
Mes ordres d'achat