Auguste RODN

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Auguste RODN
Auguste RODIN (1840-1917) - Nu féminin - Mine de plomb et gouache aquarellée - 52,5 x 38 cm - Provenance : Collection personnelle du peintre Willy Eisenschitz - Note : le musée Rodin a confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat