Marie LAURENCIN

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Marie LAURENCIN
Marie LAURENCIN (1883-1956) - Jeune femme au collier de perles - Aquarelle signée ne bas à gauche - 27,5 x 19 cm - Provenance : Acquise par mr Z en 1973 chez maître Blache a Versailles en 1973 - Restée dans la collection jusqu a ce jour
Mes ordres d'achat