Gaston ANGLADE

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston ANGLADE
Gaston ANGLADE (1854-1919) - Jeune femme dans un paysage animé - Huile sur toile signée en bas à droite - 38 x 46 cm - Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat