Berthe ROUDILLON

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Berthe ROUDILLON
Berthe SOURDILLON (1895-1976) - Paysage provençale- Huile sur panneau signée en bas à gauche - 63,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat