Frédéric SAUVAGE

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric SAUVAGE
Frédéric SAUVAGE - Saint Guénolé Penmarc'h - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat