Simon VANIER

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Simon VANIER
Simon Claude VANIER (1903-1958) - Bateaux au port , la Rochelle- Huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat