Robert CASADEUS

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Robert CASADEUS
Robert CASADEUS - Dédicace "Vermeer, Mozart, Stendhal ! Conversation amicale avec Richard de Grab, grand artiste, à Palerme, le 10 avril 1965" signé - 21,5 x 37 cm - Note : Robert Casadeus, pianiste et compositeur français - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat