Albert MANESSIER

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert MANESSIER
Albert MANESSIER - Tirage argentique d’époque par Richard de Grab - Signé en bas à gauche 39,5 x 29,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat