Pierre SOULAGES

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Tirage argentique d’époque par Richard de Grab Signé en bas à droite 31,7 x 27 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat