Gustave SINGIER

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 20EUR
Gustave SINGIER
Gustave SINGIER - Tirage argentique d’époque par Richard DE GRAB - - Signé en bas à gauche, Paris- New York - 24,5 x 20,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat